Компания "Перспектива-Агро"

Компания «Перспектива-Агро» - является официальным представителем, дистрибьютором 5 ведущих компаний, из них 2 иностранных, которая занимается  реализацией  биопрепаратов  для кормопроизводства, кормовых  добавок  для кормления сельскохозяйственных  животных, а  также  реализации препаратов для  обработки  семян  и поставок  сервисного  оборудования  для  технологического  контроля  и  качества  определения   кормов,  а также  поставки  сельскохозяйственной  техники.

Компания предлагает Вам рассмотреть возможные варианты сотрудничества в улучшении системы кормопроизводства, системы кормления животных, повышении урожайности различных культур, включая следующие аспекты:

  • Продажа биопрепаратов для консервирования кормов, препараты для нормализации рубцового пищеварения, кормовые добавки по отпускным ценам, с частичным технологическим сопровождением при покупке на 100% объема   кормозаготовки и возможны различные формы скидок.

  • Продажа биологических препаратов для обработки семенных материалов различных культур, обработки соломы для быстрого разложения в почве, а также поставка различного оборудования  для  внесения консервантов; пробоотборников, термощупов  и другого сервисного оборудования.

  • Оказание практической помощи в   планировании технологий   кормозаготовки  с целью сокращения   потерь при заготовке и  хранении  качественного корма и обеспечения  его высокой   поедаемости   и переваримости у сельскохозяйственных  животных.
  • Продажа  полиэтиленовой  пленки  для  силосных траншей и  шпагата.
  • Продажа  различной  сельскохозяйственной  техники.

  • Практическое обучение и оперативное консультирования специалистов хозяйства по вопросам заготовки отдельных  видов  кормов и настройке насосов на внесение биопрепаратов на заданную норму внесения с привлечением  опытных   специалистов (сотрудников);

  • Доставка биопрепаратов осуществляется компанией по согласованному графику и строго сертифицированной продукцией.

  • Предварительная экспертная оценка предприятия на начальном этапе сотрудничества и определение перспективных  направлений  развития сельскохозяйственного предприятия на ближайшие 2-3 года.

  • Возможны индивидуальные разработки новых проектов систем кормопроизводства с привлечением ученых и практиков для выхода  предприятия на новые рубежи продуктивности животных с учетом индивидуальных особенностей хозяйства на срок до 5 лет.

Данные препараты продаются и используются по всей России и за пределами других государств СНГ, Европы и других стран. Товар сертифицирован

Если Вас заинтересовали наши предложения, компания предоставит по Вашему запросу информацию о возможных путях

сотрудничества с ООО «Перспектива-Агро», технологиях и продукции компании и готовы встретиться с Вами для детального обсуждения  интересующих  Вас  вопросов.

Компания «Перспектива - Агро» имеет своих представителей в следующих регионах России, а также сотрудники, специалисты, ученые  вышеупомянутых  компаний оказывают научно - практическую помощь и содействие в реализации намеченных пунктов  при приобретении   их продукции. (см. Контакты)