"РЕГИОН-СНАБ"

Компания ООО "РЕГИОН-СНАБ" предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в области поставок химической продукции и минеральных удобрений оптом. Нашими партнерами являются ведущие производители минеральных удобрений: Новомосковский Еврохим, Невинномысский Еврохим, Новокубанский Еврохим, Россошанский химический завод, «ФосАгро» и так далее. Поставки осуществляются авто и жд транспортом.

Компания ООО "РЕГИОН-СНАБ" специализируется на снабжении предприятий агропромышленного комплекса всем необходимым для полного цикла продуктивной работы. Наша деятельность развивается в ряде ключевых направлений. Мы снабжаем предприятия всеми видами техники, качественным посевным материалом и оригинальными, высокоэффективными средствами защиты растений.



Новости

1 из 2 Подписаться на RSS

Минеральные удобрения

Зачем растениям питание.

Растения нуждаются в подкормке. Внесенные в почву легкорастворимые вещества служат растениям элементами питания. Без таких подкормок растения голодают и не имеют полноценности как продукты питания. Поэтому экологически чистое земледелие не может быть без применения минеральных удобрений. Современные удобрения, которые выпускаются нашими промышленными предприятиями, проходят проверку на экологическую чистоту и безопасность для применения. Они не могут оказать негативное влияние на природу, животный мир и человека. У растений есть периоды, когда им необходимо питательные вещества, и обязательно, чтобы они были легкодоступны и находились бы в почве. Такой возможности у почвы и у органических удобрения нет. Поэтому при посадке растений нужно обязательно внести суперфосфат. Никак не обойтись садоводам без мочевины. Во время цветения деревьев это главное условие для предотвращения опадания цветков. Удобрение – три в одном. Наиболее широко применяется такое минеральное удобрение как нитроаммофоска. В ее состав входят три важных для роста и развития растений вещества – азот, калий и фосфор. Так как оно имеет насыщенный состав, не вызывает затруднений при внесении в почву. Нитроаммофоска в гранулах применяется как предпосевное и основное внесение. Жидкая нитроаммофоска используется в садоводстве для внекорневой подкорми деревьев. Это удобрение оказывает на растения такие действия: повышает урожайность культур; обеспечивает повышение морозоустойчивости растений; растения становятся более крепкими и устойчивыми к полеганию; снижается возможность заражения корней растений грибками; самое главное, он способен снабдить растения необходимыми питательными веществами.

Последствия использования земли без удобрений.

Возделывание сельскохозяйственных растений на почвах несколько лет без внесения удобрений истощают почву, обедняя в ней состав питательных веществ. Получить приличный урожай на такой почве невозможно. С каждым годом такого варварского использования земли ее плодородие снижается. Главная задача земледелия на сегодняшний день - добиться эффективности в применении минеральных удобрений в комплексе со средствами защиты растений и правилами обработки почвы. Благодаря таким комплексным мерам можно сохранить плодородие почвы.


Фотогалерея

Поиск по каталогу

Каталог товаров

2 из 10

Видео

Заполните форму
Оставьте заявку прямо сейчас, мы свяжемся с Вами незамедлительно!

Вакансии

Подписаться на RSS