Наверх
344016, г. Ростов-на-Дону, пер. Нефтяной 7
ООО «Фирма Стройка»
поставщик древесно-плитной продукции
Оптово-розничная торговля пиломатериалами и плитными лесоматериалами
Оптово-розничная торговля пиломатериалами и плитными лесоматериалами

Каталог пиломатериалов ООО "Фирма Стройка"

Наши партнёры

  • ООО МФ «Родион»

    Компания «Родион» – один из крупнейших производителей мягкой мебели в Ростовской области. В ассортименте - более 70 современных моделей: диваны, диван-кровати, кресла, модульная мебель.

  • ООО ПКФ «Марина»

    Производство мебели в Таганроге с 2012 года. Мебельное производство поставляет свою продукцию более чем в 140 магазинов по всей России.

  • МФ «Алиса»

    Компания работает с госзаказами: поставляет мебель в детские сады, школы, ВУЗы, больницы, а также в частные гостиницы, рестораны и офисы.

  • ПАО «Роствертол»

    «Роствертол» выпускает вертолеты разработки Московского вертолетного завода имени М.Л. Миля, в том числе самые тяжелые в мире серийные вертолеты: военный Ми-26 и гражданский Ми-26Т, которые могут перевозить в транспортной кабине или на внешней подвеске до 20 тонн груза.

  • АО «Азовский оптико-механический завод»

    Объединение десятилетиями специализировалось в области приборо- и машиностроения, что дает ему возможность изготавливать изделия высшей степени сложности и точности: спектральную и тепловизионную технику, медицинские приборы, оптико-механические и оптико-электронные изделия и, наконец, продукцию для аэрокосмического комплекса.

ООО «Фирма Стройка»

Для бизнеса любого уровня всегда актуальна проблема поиска надежного поставщика. Ведь от того, насколько своевременно будет доставлен товар, зависит срок выполнения проекта или заказа.

За  15-ть лет наша компания успела себя зарекомендовать как надежного поставщика плитного-лесоматериала на рынке Юга России и Северного Кавказа, а так же в качестве стабильного партнера для многих строительных компаний и мебельных производств.

Наши преимущества:

Мы готовы предложить Вам к поставке следующий ассортимент пиломатерилов - древесно-плитной продукции:

Фанера любых форматов и толщин, ДВП, ДСП, ОДВП, МДФ, ЛДСП, ЛМДФ, ОСП.

С удовольствием окажем Вам квалифицированную консультацию и ответим на все Ваши вопросы относительно потребительских и технических характеристик продукции по телефонам: +7 (863) 276-96-96, +7 (863) 206-07-05.

Оптовая компания по продаже пиломатерила:
Фанера, ДВП, ДСП, ОДВП, МДФ, ЛДСП, ЛМДФ, ОСП

с доставкой по Ростовской области и ЮФО

ООО «Фирма Стройка» - это компания, торгующая плитными лесоматериалами (пиломатериалами) по низким ценам. В продаже имеется большой ассортимент: Фанеры, ДВП, ДСП, ОДВП, МДФ, ЛДСП, ЛМДФ, ОСП с доставкой по Ростову, Ростовской области и ЮФО.

Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество со строительными фирмами, производителями мебели, представителями дизайнерских студий и частными лицами.

Наши сотрудники разработают удобную схему обслуживания для каждого клиента и помогут сократить расходы на приобретение нужного материала. Гибкая система скидок и профессионализм менеджеров помогут Вам сделать удачный выбор. Цена на пиломатериалы условные, точную стоимость пиломатериалов уточняйте, позвонив нам!

Фирма Стройка авто

Производим доставку пиломатериалов по всей Ростовской области и ЮФО

Заказать нужный объём Вы можете через эту форму

Мы свяжемся с вами для уточнения деталей

Я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности