АгроСервис | Растения оптом

Более 10 лет мы специализируемся на оптовых поставках рассады однолетних цветов и посадочного материала (корни, клубни и луковицы) 

Питомник декоративных растений или поставщик? 

Мы работаем по принципу интернет-магазина. Вы оформляете заказ, а мы компонуем и доставляем его. В своей работе мы объединяем ассортимент нескольких питомников декоративных растений, расположенных в Московской области. Если в одном из питомников не будет всего нужного Вам ассортимента, мы скомпонуем заказ из растений нескольких питомников. 

Мы поставляем посадочный материал (корни, клубни и луковицы) из Голландии. Мы работаем с надежными и проверенными поставщиками. 

Наши преимущества

Понятный и востребованный ассортимент. Мы предлагаем самые востребованные растения для озеленения. Для каждого растения на сайте есть фотографии и основные характеристики 

Прозрачные цены: на большинство растений цены указаны на сайте. Для некоторых категорий товаров Вы можете запросить полный прайс-лист. Скидки от объема и регулярности закупок. Мы стремимся поставлять Вам максимально качественные и красивые растения. 

Отлаженная система доставки: Мы находимся в Москве, но можем организовать доставку посадочного материала (луковичные, однолетние и многолетние цветы, кустарники и т.д.) в любой город России.

В чем Ваша выгода

Экономия времени: самостоятельная закупка рассады цветов в питомнике займет целый день, ведь Вам надо доехать достаточно далеко от Москвы, выбрать растения, проконтролировать загрузку, довезти цветы до места. А в питомнике может и не оказаться всего нужного ассортимента. Мы возьмем на себя все хлопоты по подбору растений, упаковке и доставке. 

Экономия денег: Мы предлагаем растения по тем же ценам, что и питомники. Только мы сами решаем вопросы отбора, упаковки и транспортировки растений (для перевозки рассады цветов Вам дополнительно могут понадобиться коробки или специальные стеллажи).


Скидка− 0
Партнерская скидка− 0
Итого0

Ваша корзина пуста.