МИНИПИВЗАВОДЫ, МИНИПИВОВАРНИ, ЛИНИИ РОЗЛИВА ПИВА, ВОДЫ И НАПИТКОВ.

ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Словацкая компания EQUIPMENT© с 1995 г. занимается производством, восстановлением и поставками на рынок СНГ нового и б/у оборудования, а также сервисным обслуживанием проданного нашей компанией оборудования. EQUIPMENT© предлагает: минипивзаводы и минипивоварни для ресторанов и баров, пивзаводы и пивоварни промышленного типа, а также оборудование для производства ПЭТ преформ, оборудование для выдува ПЭТ бутылок, различных линий разлива для безалкогольных газированных и негазированных напитков, линий розлива для различных алкогольных напитков (ликеро-водочные изделия,тихие вина,игристые вина, пиво, слабоалкогольные напитки и т.д.).

Перечень предлагаемого нами на сайте оборудования для пивзаводов и минипивзаводов не является полным. Вы можете выслать запрос о другом интересующем Вас оборудовании, в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями.

Компания "EQUIPMENT" поставляет варочные котлы, фильтры, участки брожения и дображивания, а также осуществляется планирование и оснащение пивзаводов и минипивзаводов марки Micro brewery "под ключ".

Micro brewery - Минипивзавод и минипивоварня

Минипивзаводы с производительностью от 200 до 50.000 л в сутки. Оборудование для пивоварения и розлива пива в бутылку и кеги. Рецептура и технология варения 4 фирменных сортов пива. Монтаж + обучение персонала. И многое другое.

Пивоваренные минизаводы широко применяются не только в пивных барах и ресторанах, где они своим внешним видом дополняют их своеобразный характер. Минипивзаводы с большей производительностью можно с успехом установить также вне ресторанов и таким образом снабжать пивом ближайшие окрестности.

Отличительной особенностью компании "EQUIPMENT", является то, что мы уделяем предоставлению услуг такое же внимание, как и поставке оборудования на пивзаводы и минипивзаводы наших клиентов.

Дорогие друзья, мы будем рады сделать все, чтобы наши пивзаводы (минипивзаводы), пивоварни (минипивоварни) и линии розлива приносили Вам достойную прибыль!